Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) "Dendrobium", Orchidee vom Himalaya, verso betitelt, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Bareis *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |