Schuster Schöngarn um 1910
Alte Weide am Bachufer, signiert M. Schuster-Schöngarn, öl auf Karton, 72 x 54,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.04.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Schuster Schöngarn um 1910
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |