Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Schützengraben, signiert O. Laske, Aquarell auf Papier, 18x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Laske
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |