Monogrammist F. F., um 1860
Spanische Dame am Fluß, monogrammiert und datiert F. F.1859, Öl auf Leinwand, 60 x 84 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist F. F., um 1860
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |