Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Schneebedeckte Berge im Abendrot, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |