Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Am Land, signiert Lichtenfels, rückseitig Reste eines Klebeetiketts Künstlerhaus Wien (?), Öl auf Holz, 26,5 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |