Delfter Teller,
Fayence, farbige Blumenmalerei, Dm. 23 cm, bestoßen, restauriert
Expertin: Regina Herbst
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Delfter Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |