Entenpaar,
Gmundner Keramik, um 1925/30, naturweißer Scherben, farbig staffiert und mit Craqueleglasur, minimale Scharte, Unterseite mit Modellnr. 939, Höhe 9 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Entenpaar,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |