Zwiebelmuster-Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit 3 Untertassen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglsurblaues Zwiebelmuster unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Rosenknauf bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |