Blumenkorb,
Porzellan, farbig staffiert, durchbrochener Korb mit VergißmeinnichtBlütenbesatz, Höhe 11 cm, minimal bestoßen, Dresden, apokryphe blaue Sevres-Marke um 1930 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Blumenkorb,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |