Ovales Tablett auf 4 Füßen,
China, 20. Jh., blauer Schrift dekor, Metalleinfassung, Länge 29,3 cm, Bodenmarke Bao Zhu Li Ji, Brandfehler
Expertin: Regina Herbst
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ovales Tablett auf 4 Füßen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |