Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Stilleben mit Obst und chinesischer Deckelvase, signiert datiert Anton Wrabetz 1925, Öl auf Leinwand, 55 x 87,5 cm, gerahmt(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Wrabetz
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |