Österreich, um 1850
"Zur Erinnerung an den Pfarrhof in Grinzing", verso betitelt, signiert Habermann, Aquarell auf Papier, 17 x 13 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |