Wiener Vedutenmaler, um 1920
"Die Alt Ottakringer Pfarrkirche", betitelt, monogrammiert F. W., Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Wiener Vedutenmaler, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |