Österreich, um 1890
Mohnblumen, Blütenzweig, Dorfstraße, 3 Stück, davon 2 monogrammiert W. S., datiert 1897 bzw. 1893, Aquarell auf Papier, 16 x 12 cm und kleiner, gerahmt,(3), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |