Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952) Schneerosen, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, 39 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Hermine Faulhaber *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |