Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Blumenmarkt Am Hof, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Karton, 12 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Schmidt *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |