T. S. Barber um 1900
Einglische Landschaft (?), signiert T. S. Barber, rückseitig bezeichnet Essex, Öl auf Leinwand, 26 x 45,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
T. S. Barber um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |