Italienische Schule, Mitte 19. Jahrhundert
Strassenszene in Modena, Aquarell auf Papier, 13,3 x 18,3 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |