Walter Ditz
(Clodau, Böhmen 1888-1925 München) Truppenparade, Kaiser Franz Joseph I. vor Schönbrunn, signiert, datiert Wal. Ditz 1913, Öl auf Leinwand, 70,5 x 109,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Walter Ditz
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |