Ludwig Fischer
(Wien 1825-1893) Fischer am Alpensee, signiert, datiert L. Fischer 1856, Öl auf Leinwand, 40 x 57 cm, gerahmt, stark beschädigt, abgeblättert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Fischer
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |