Jean-Joseph Baléchou
(Arles 1715-1765 Avignon) La tempete - Der Gewittersturm (nach Claude-Joseph Vernet), Kupferstich, in der Platte bezeicnet C. Vernet pinxit/ J. J. Balechou sculps., 49 x 56 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse),(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jean-Joseph Baléchou
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |