Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht von Karlsbad in Tschechien, Bleistift auf Papier, 22 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:anonymer Sammerlstempel Monogramm WSG (nicht in Lugt).
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |