Bruno Krauel *
(Zehdenick/Berlin 1907-1999 Bad Herzburg) Parforcejagd, signiert B. Kranel, Öl auf Holz, 16 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-48533/2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bruno Krauel *
Gegenstück zu Los 138-48533/2
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 02.04.2013 |