Künstler 19. Jh. Herr mit Zylinderhut und Zigarre,
Öl auf Holz, nummeriert Nr.139, am Stecktuch bezeichnet "Ertr" 13 x 9,6 cm. gerahmt Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |