3 Devotionalien
Die Hl. Familie, Andenken an die Hl. Taufe und an die Hl. Firmung, Silber 13 lötig zus 119,5 g tlw. mit Alt Wiener Beschauzeichen 1817/19, eine mit Taxfreistempel, Alters und Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
3 Devotionalien
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |