Mädchen mit Blumenstrauß
Keramik färbig staffiert gemarkt Austria Nr. I3 9I, Höhe 15 cm. um 1920, etwas krakeliert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Mädchen mit Blumenstrauß
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |