Zierliche Flasche,
Glas, kugelförmige Wandung bunter Blütendekor mit Goldrand, blau unterfangen, Metallmontierung, 19. Jh. fehlt Schraubverschluß, Höhe 13 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Zierliche Flasche,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)