Serviceteile Porzellan Zwiebelmuster,
best. aus: 1 Kaffee, 1 Tee, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose, 1 kleine Vase, 1 Stück, 10 Kaffeeschalen, 7 große, 6 kleine Untertassen, 3 Eierbecher, 2 Streuer, 1 Gewürzbehälter, 8 Suppen, 4 Speiseteller, 1 Terrine mit Deckel, 1 Sauciere, 2 Anbietetassen, 6 Mehlspeisteller, 2 Schüsseln bestoßen, ungleich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |