Satz von 6 Sessel im Barockstil 20 JH.,
Erzeugnis der Firma F. O. Schmid in Wien, geschweifte Buchenholzgestelle, braun mattiert, beschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, geringe Alters und Gebrauchsspuren
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |