Salonluster in Kronenform 20 JH.,
verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2-reihig insges. 12-flammig elektrisch montiert, H=.... D=...., zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |