Salonluster in Kronenform Mitte 20 JH.,
verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2 reihig insges. 12 flammig elektrisch montiert, H=90 cm, D=70 cm, Teiel fehlen, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |