Salonluster in Kronenform Mitte 20 JH.,
verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, 12 flammig elektrisch montiert, H=80 cm, D=70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |