Hans Geringer Wien 1893-1976, ehem. Atelierleiter der Wiener Volksoper.
Landschaft mit Bergbauernhaus im Hintergrund der Kalkkögel in Tirol, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Hans Geringer, 45 x 56 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |