Paar Biedermeier Sessel 1 H 19 JH.,
verhalten geschweifte Hartholzgestelle kirschfurniert, mattiert, ebonisierte Sprossenverzierungen, ergänztes Sitzgefelcht, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |