Damensekretär im Barockstil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, geschweifte Front mit 2 Laden und einer schrägen Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 4 kleinen Laden, 91 x 90 x 40 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Damensekretär im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |