Anrichte im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mit Pappelmaser und verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Front und Seitenteile, 2 Türen, 100 x 107 x 63 cm, geringe Alters und Gebrauchsspuren
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anrichte im Barockstil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |