Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig eine geschweift gearbeitete Lade und 1 Tür, 80 x 83 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |