Transporttruhe Ende 19./Anfang 20 JH.,
Hartholzkorpus mit Messingbeschlägen, 42 x 106 x 64 cm, beschädigt, Schloß und Innenfächer fehlen
Experte: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |