Künstler Mitte 20. Jh. Abstraktes Gewebe,
Lithographie in Farbe, handsigniert S. Fischer, 23,5 x 34 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |