F. Stoitzner
(Wien um 1920) Rosen in Vase, Öl auf Karton signiert F. Stoitzner, ovale Form 39 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
F. Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |