Konvolut von 13 Armabnduhren verschiedene Marken,
zus.784,8 g beschädigt, kein Umtauschøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |
- Franz Hochecker
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- PKW "Subaru Legacy Outback Touring Wagon 2,0 D AWD",
- Leonor Fini *