Künstler um 1800
Büssende Heilige Maria Magdalena, Öl auf Leinen reatauriert, beschädigt, Löchrig, fleckig, 96 x 70 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Künstler um 1800
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |