Salonluster 20 Jh.,
balusterartiges Metallgestell 2 reihig insges. 12 flammig elektisch montiert, ca. H= 110 cm, ca. D=115 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster 20 Jh.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |