Reinold 20. Jh. Rastender Landsknecht
mit Tabakspfeife und Bierkrug Öl auf Leinen signiert Reinold 58,5 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |