Jourtischsatz vierteilig um 1900/1910 in der Art Thonet,
Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, 70 x 55 x 38 cm, Platten beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |