Halbhohes Kästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Front mit 2 Türen,2 Laden, 115 x 108 x 46 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |