1 runder und 1 6-eckiger Historismus Beistelltisch,
Ende 19. JH., tlw. gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, profilierte Platten, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |