Salontisch im Barockstil,
geschweiftes fein beschnitztes Nußholzgestell mit Stegverbindung, braun mattiert, profilierte mahagonifurnierte Platte, 76 x 106 x 75 cm, geringe Alters und Gebrauchsspuren
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salontisch im Barockstil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |