Paar Historismus Fauteuils Ende 19 JH.,
Nußholzgestelle braun mattiert, tlw. gedrechselt und beschnitzt, ergänzt tapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |